Стандофф 2: история создания и общее описание игры

В этом источнике побеседуем про набирающую известность свободную игру Стандофф 2 (иные виды сочинения: Стэндофф 2, Standoff 2, Стендофф 2). Поведаю об истории создания, сделаю описание геймплея, коротко намечу системные условия и размещу оценки игроков.

В настоящее время Стандофф 2 равномерно выгоняет другую излюбленную детьми игрушку Brawl Stars, которая протянула пик собственной репутации (не смотря на выход японского Смело Старс) и вскоре почит в бозе. Все-таки я продолжаю обновлять перечень всех героев Бравл Старс. А Амонг Спец вообще погасла, не поспев зажечься.

Паломница стартует, когда забиваешь в поиск «Standoff». К примеру, Википедия рассказывает, что был некоторый прототип компьютерной игры Standoff под наименованием Актив Shooter, его выпуск был рассчитан на половину 2018 года. По сценарию игрок должен выбрать роль или террориста, или спецназовца и участвовать в битве на территории школы.

Отныне можно было подумать грядущие неприятности у разработчиков игры (Revived Games и Acid Publishing Group были коммерческими марками Антона Макаревского и Аты Бердыева), которые зацепили весьма слабую тематику. История знает много примеров, когда тренировочные заведения делаются субъектом нападения бандитов либо на территории школ помещались разборки, погибали дети. Заключительный такой пример именно произошел в одной из школ штата Флорида в январе 2018 года, тогда скончалось 17 человек.

Отражать такой план в игре было ошибочно. Создателя сочли троллем и после статьи в начале мая 2018 года, прототип игры удалили с программы Steam. Позже, в начале июня 2018 года, PayPal закрыл учетную запись Acid Software, Indiegogo приблизительно в то же самое время удалил продукт из собственного обслуживания, а сайты создателей, посвященные игре, были прикрыты хостингом Bluehost после петиции Sandy Hook Promise.

Однако когда ищешь информацию о Стандофф 2, неожиданно оказывается, что вышеперечисленный план вроде как не имеет никакого отношения к официальному Стэндофф, так как интересующей нас игрой занимается компания Axlebolt, основная подготовку с 2016 года, при этом в Гугл Плей есть первая часть под наименованием Standoff Мультиплеер, своевременная до сегодняшнего дня. У нее не менее 400 млн откликов, средняя оценка 4. На самом деле это мобильная модификация CS:GO.

Едем далее: среди формальных лиц студии Axlebolt замечен Салах Сивушков. А господа Бердыев и Макаревский не упоминаются, когда речь идет о данной студии. Вероятно, планы на самом деле никоим образом не сопряжены между собой.

Но отчего в роли создателя Standoff Мультиплеер и Standoff 2 в Гугл Плей обозначены 2 автономных издателя:  Axlebolt и AXLEBOLT LTD как следствие? На данный вопрос пока нет решения.

В Стандофф 2 создатели приняли к сведению замечания игроков и добавили перечень возможностей, недосягаемый в 1-й части. Доступны 8 карт, 5 режимов, рейтинговая система, значения профиля, игра с товарищами, настраиваемые лоббизм, кланы, торговля между игроками, регулировка управления под себя, текстовый чат в поединке.

Ружье у большинства игроков одинаковое, играть можно или за часть, или за бандитов, донат не оказывает влияние на баланс игры, выходить можно из поединка в любое время без штрафа. Посетите сайт https://vsarc.ru/2023/06/26/standoff-2-играем-с-удовольствием/ если нужно больше информации про игру standoff 2.

Ружье в Стандофф 2 распределяется на категории: револьверы, трудное ружье, SMG, винтовки, нож и гранаты, отличается по редкости (Common, Uncommon, Rare, Epic, Legendary, Arcane) и распределяется на коллекции (Origin Collection, Furious Collection, Rival Collection, 2Years Collection). Этот перечень с годами будет увеличиваться. Ниже показаны определенные образцы из этого перечня.

Первая модификация игры не удерживается создателями, таким образом целесообразнее перенести внимание на Стандофф 2. Как раз она будет расти и притягивать все меньше интереса игроков. Она набрала  не менее 4 млрд откликов и оценок в Гугл Плей, с определенными из них теперь мы и ознакомимся.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий