Пунктуальность Move можно сделать лучше в свежих прошивках

Для тех, кого не организует пунктуальность контроллера PS Movе, у нас есть отличная весть. Как уточнил представитель команды создателей из подразделения Сони R&D Антон Михайлов, помочь в решении неприятности сумеют прошивки, однако он не убежден, на самом деле ли это настолько необходимо.

«Конечно же, у нас есть возможность обновлять перечень перспектив и пунктуальность PS Move через прошивки, — говорит Антон.Вопрос в том, нужно ли это? В настоящее время к нам не направилась ни одна из студий с просьбой увеличить пунктуальность работы Move. Есть несколько погрешностей, которые мы исправим, однако абсолютное большинство игр даже не применяют Move на полную».

Он совершенно не отказывается от того, что у определенных игроков на самом деле могут появляться неприятности с четким исполнением автономных перемещений при применении контроллера, однако сам PS Movе тут ни при чем. Но высочайший уровень правильности Антон Михайлов доказал на примере настольного тенниса из сборника Спортс Champion. Также, по заключительным статистическим данным, огромная часть людей, которые планируют купить PS Move, считаются опекунами. Но 60 % пользуются Wii, однако планируют при этом постараться что-нибудь свежее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий