Содружество ассасинов поражает Европу

Основной рекламщик европейского отдела Ubisoft Джеффри Сардин (Geoffroy Sardin) расхвастался корреспондентам, что Assassin’с Creed: Brotherhood разошлась по Европе в количестве одного млн единиц меньше чем за семь дней со времени исхода. Это существенно превосходит характеристики предшественницы. Также, суммарный издание игр серии перевалил за 20 млн единиц, и в издательстве считают, что к концу следующего года данная цифра добьется 30 млн.

Одну из причин такой репутации Brotherhood Сардин замечает в мультиплеере. По его данным, 60% игроков в компьютерные игры отметились в сетевых битвах, и для большинства из них она стала первой Assassin’с Creed, в которую они играют. Еще руководитель обещал засыпать всех большой кучей DLC. Дескать, Activision изготовляет из загружаемого текста для Call of Duty тонны серебра высочайшей пробы, и Ubisoft планирует идти аналогичным маршрутом.

Как досадно бы это не звучало, праздник пока неистовствует не на улице клиентов ПК. Заключительным еще ожидать и ожидать. При этом неизвестно, как продолжительно, так как издательство до сегодняшнего дня не определилось с датой исхода компьютерной версии. Данную грусть скорее всего будет легче протянуть за чтением нашего превью, что мы вам и рекомендуем.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий