Анонсирована Neverwiner — новая игра во вселенной Dungeons & Dragons

Создатели Star Трек On-line заняты изготовлением нового проекта во вселенной Dungeons & Dragons под весьма очевидным заглавием Neverwinter. Вот такую отличную весть рассказала нам Atari Europe. Была даже показана ориентировочная дата исхода — конец 2011-го года.

Что известно в настоящее время? Ну, однозначно, в этот раз без ориентации на абонентский раздел не справиться. Одной из основных характерных отличительных черт «Невервинтера» заявлен чудовищный генератор текста под наименованием Forge. Он позволит разве что не на лету формировать свежие квесты и локации. С сюжетом выходит пока все прогнозируемо — на формальном веб-сайте игры много вопящих надписей, в духе «Neverwinter Nights возвращаются» и так далее. Если уж совершенно коротко описать картину, то мы принимаем следующее: повсюду беспорядок и развал, монарх города погиб, проходит штатская битва, буйствует мор. Люди, как вы видите, погибают с трагической скоростью.

Классов, по традиции для вселенной D&D, анонсировано целых 5, ну и в «пати» можно скопить столько же человек. Из целевых платформ пока заявлен лишь PC. И что-нибудь нам дает подсказку, что так дела будут обстоять вплоть до релиза.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий