Обновление стартовало

Организация «Новый Диск» рассказала о поступлении в реализацию русской версии шутера от первого лица под наименованием «Painkiller: Воскрешение» (в уникальном виде — Painkiller: Resurrection), за подготовку которого отвечала мастерская Homegrown Games. Игра была целиком переброшена на знаменитый и сильный и вышла на рынок в DVD-боксе по, как утверждает издатель, исключительно невысокой стоимости.

В любом случае, сюжет игры сообщает о грустной истории Уильяма Шермана (William Sherman), прежнего представителя ЦРУ. Отчего как раз он стал главным героем такого бесчинства? По крайней мере потому, что в масштабах одной из операций по зачистке территории от наркоторговцев наш Уилли прошил сотни миролюбивых и ни в чем не покаянных граждан. По обидной погрешности, однако все-таки. За подобные преступления после гибели наш персонаж угождает в Ад, но примиряться с такой судьбой наотрез отказывается. Выход же всего 1 – вновь заняться тем, чем он может заниматься предпочтительнее на свете – зачисткой территории от не отличных персон.

Чтобы завоевать милость высочайших сил, Уильям, под нашим проницательным управлением, направится резать позвоночные коробки сотням, тысячам чудовищ с помощью самого разного вооружения. Конечно, фирменная динамика никуда не денется – создатели заверяют, что времени на отдых у вас не будет. Синтетический разум соперников гарантируют поднять на диковинные для серии высоты (сейчас зловещие твари будут барражировать область, обучатся отходить, чтобы перегруппироваться и контратаковать с еще огромным усердием), но одним из особых развлечений будет порядок кооперативного прохождения. Графический двигатель очень хорошо знает о многих сегодняшних разработках, но за физику будет отвечать Havok 2.0, гарантирующий обучить противников хорошо погибать, но окружение – хорошо и правдиво уничтожаться.

А для того, чтобы уничтожать исчадия ада, надо будет обзавестись следующей технологией: ОС Microsoft XP/Виста/7, микропроцессор с тактовой частотой в 2,2 гигагерц либо лучше, два килобайта материнской платы, 3D-видеоадаптер с памятью 256 Mб, совместный с DirectX 9.0c, и 8 килобайт свободного места на твердом диске.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий