Тим Шафер грезит о продолжении Psychonauts

Одаренный геймдизайнер, забавник и просто замечательный юноша Тим Шафер (Tim Schafer), как нам известно, отличился не только лишь прошлогодней Brutal Legend, но также и коммерчески неудачной Psychonauts. Заключительную расхваливали на все лады лучшие критики, однако большие массы, пока, игру не утвердили. Впрочем, со времени ее исхода многое поменялось — сейчас проект по меньшей мере у большинства на слуху. Это означает, что теоретически продолжение этого ковбойского платформера должен быть воспринят значительно лучше.

Осознает и замечает образовавшуюся картину и сам Шафер. Он сообщил, что будет бесконечно рад, если ему когда-то доведется работать над продолжением Psychonauts. Ключевая неудача состоит в том, что даже сегодня для 2-й части сложно подыскать вменяемого издателя, который принялся бы за экономическую помощь и последующую дистрибуцию. Однако, по словам Тима, игроки на этот раз были бы значительно благоприятнее к его детине.

«В движение нескольких заключительных лет с Psychonauts сумели ознакомиться многие. Проект реализовывали всего-то за 2 доллара США в Steam. Невозможно также забывать, что абсолютное большинство смогло скачать пиратскую версию. Таким образом за судьбу сиквела уж в точности беспокоиться не следует — он доблестно продемонстрирует себя в продажах», — заявил наш любимец, забавник… ну, в целом, вы осознали.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий