Возвращение в знойный рай

Kalypso Media приглянулись субтропики, еще больше — то, что субтропики приглянулись народу. В итоге издательство объявило 4-ю часть телесериала про весь обработанный зеленью полуостров в океане, где развиваются прекрасные кокосы и улавливаются отличные крокодилы. Конечно, если на это есть свобода г-на Главы. Разрабатывает Tropico 4 по прежнему Haemimont Games, что вызывает твердый пессимизм.

В отличном мире Tropico времени между мероприятиями 2-ух элементов будет проходить немного больше, чем во всем мире нашем. Физическая география останется прежней, однако в общественно-политической случатся огромные перемены. Основные мировые и областные державы заменят лидеров и общественно-политические курсы, но на небольшом знойном полуострове у власти как и прежде будет находиться Эль Вице-президенте. Из анонса не ясно, старый либо свежий, однако на геймплее это едва ли значительно отобразится.

Главарю незначительного, однако важного народа снова надо будет принимать значительные общественно-политические и финансовые решения, ориентироваться в интернациональной политике и экономике, придерживать в ежовых рукавицах товарищей и противников, беспокоиться о народе и не забывать о собственном счете в швейцарском банке. Создатели гарантируют свежие карты и миссии, 20 свежих зданий, в числе которых фондовая биржа, коммерческие ряды, аквапарк и мазар.

Вести внешнюю и внутреннюю политику острова Вице-президент сейчас сумеет не только лишь с помощью собственных указов, но также и определяя совет министров. Если решения сорвут излюбленный народ, всегда будет можно сбить их на какого-то нездорового министра. Но и министры, обретя власть, начнут вести собственные игры, и за ними необходим будет глаз да глаз.

Резюмируя, усомнимся, что Tropico ожидают какие-то геймплейные революции (игровые вполне могут произойти, если они потеряют внимательность), однако революции никому и незачем. Почитатели серии обретут еще одну порцию излюбленной игры и этим скорее всего насытятся. Выходить Tropico 4 должна во 2-м квартале следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий