GAMER RING — Первая шоу-битва среди геймерш

Соцсеть GAMER.ruпредставляет необычную шоу-битву — GAMER RING, которая будет проходить в масштабах демонстрации «ИгроМир» с 4 по 6 декабря.  

Гости стенда GAMER.ru обретут эксклюзивную вероятность стать очевидцами первой в истории демонстрации шоу-битвы. GAMER RING — это место, где мощь и прелесть соединяются в борьбе за повальное удовлетворение и шикарные бонусы!

На ринге раскатаются 2 завораживающих сюжета: героини первого — квалифицированные рестлерши, которые покажут различные типы женского военного художества, и в том числе в пене и масле. Наиболее храбрые посетители сумеют поучаствовать в наглядной схватке с участницами шоу-битвы и получить яркие ощущения на всю жизнь.

Участницы 2-го эшелона — стандартные женщины, азартные компьютерными играми, которые будут отобраны в процессе голосования комьюнити GAMER.ru. Для них подготовлены безопасные смешные схватки за титул царицы ринга. Любая партнерша сумеет ощутить себя в качестве сумоистки, надеть огромные боксерские перчатки либо сыграть на подушках, но определенные даже перевоплотятся в героинь возлюбленных игр.

Ведущими компаньонами шоу-битвы GAMER RING играет «Лаборатория Касперского» и ролевая игра «Атлантида онлайн». Компаньоны события Mail.Ru и организация Microlab Электроникс.

Выяснить детали и передать заявку на активное участие в шоу-битве GAMER RING.

Дата  и место демонстрации ИгроМир: 
ВВЦ, киоск № 57, стенд GAMER.ru
3 декабря – бизнес-день 
4, 5, 6 декабря – дни работы выставки 
Шоу GAMER RING – ежедневно в 12.00, 14.00, 16.00!

Учредитель GAMER RING:

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий