Подлинный Бонд

В интернете возникли полуофициальные известия о подготовке следующего онлайн похождения Джеймса Бонда. Игра проектируется экспертами Bizarre Creations (внешняя мастерская Activision), именуется Jem Bond 007: Blood Stone и, по всей видимости, изначально могла очутиться типичным кинопоследышем. Однако свежий кинофильм о суперагенте зарубили из-за денежных затруднений, и скверный охвостье преобразовался (должен трансформироваться) в отличный оригинал.

По случаю прекрасного прохода из одного качества в другое кинодраматург кинофильма Брюс Ферштейн (Bruce Feirstein, известен по GoldenEye, Tomorrow Never Dies, The World is Not Enough) целиком сконцентрировался на игре, но еще одна женщина Бонда артистка Джосс Стоун (Joss Stone) сейчас будет блестеть в виде собственного онлайн двойника. Activision гарантирует повеселить почитателей боевиков вообще и Представителя 007 например ярким киногеничным зрелищем, но для не менее хардкорной аудитории учтен мультиплеер на 16 личностей.

Мы теряемся в гипотезах, кто будет кого там мультиплеерить, так как порядок «восемь Бондов против 8 злодеев» будет смотреться чересчур сюрреалистично для целевой публики игры. И даже если вдруг сменить 4-х Бондов на 4-х его молодых женщин, то все равно выйдет слишком уверенно. Тем не менее, застройщики поведают, но время покажет — пресс релиз скорее всего еще очень не скоро.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий