Сони обновила онлайн-сервис Netfix

Сервис Netfix для приставки PlayStation 3 запустили около месяца назад. Он представляет из себя концентрированный источник, при помощи которого игроки могут смотреть кинофильмы. Пользоваться обслуживанием позволительно лишь обитателям Южной Америки. Спустя год картина, пока, не поменялась — в Европе Сони еще не пустила онлайн-кинотеатр. Но несмотря на это сделала для него серьезное по собственной значимости улучшение.

На своем официальном сайте PlayStation был замечен видеоролик, в котором топ-менеджер PlayStation Network Operations Эрик Лемпел (Rick Lempel) показывает возможности перезапущенного Netfix. Впрочем, внешний вид обслуживания в демонстрации непонятно почему мелькает средними по качеству выполнения кинофильмами. Вероятно, просто такой участок меню попался. Итак вот, самое важное новшество — это аннулирование модели старта. Прежде для того, чтобы посмотреть кинофильмы Сони, нужно было часто вводить в консоль особый нагрузочный диск. Сейчас довольно скачать и установить платформу из PSN.

Также была анонсирована помощь разрешения 1080p и голосовой модели Dolby Диджитал Plus 5.1. Осталось сделать самое важное — предоставить доступ к Netfix азиатским пользователям PS3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий