Бесплатное добавление для Assassin'с Creed: Brotherhood

Assassin’с Creed: Brotherhood только что возникла на лавках, наша доскональная разбор будет очень скоро, но Ubisoft сообщила о выходе первого скачиваемого добавления, которое будет распространяться бесплатно. Новинка носит довольно воздержанное наименование Animus Project Update 1.0. Что в него входит? В настоящее время поведаем.

Определенной переработке подвергнется порядок Alliance Mode. Сейчас игрокам будет значительно легче скрыться и вести войну тайно. Вдобавок к этому к режиму мы еще приобретем свежую карту. Она представляет из себя утесистый полуостров у берега Франции под вкусным заглавием Мон-Сен-Мишель. Диаграмма гарантирует быть любопытно обмишуленной и занимательной. С поиском скрытого поселка, где будет можно скрыться, в точности неприятностей никаких не будет. Тесные улочки Мон-Сен-Мишеля (извините, просто не удержались еще раз сообщили это чудное соединение букв и знаков) этому всякими способами посодействуют. Ну и заключительная «плюшка» — это новый игровой порядок.

Создатели с начала планировали сделать 1-ое добавление к Assassin’с Creed: Brotherhood свободным в роли дани почтения элементарным пользователям, которые не жалели денежных средств для приобретения священного дистрибутива. Что-нибудь нам, впрочем, дает подсказку, что за дальнейшие DLC надо будет все же платить.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий