Оборона протокола

SEGA сообщила народу, как планирует сохранять выходную в середине июня разведывательную RPG Alpha Protocol от окаянных пиратов. В сутки релиза и некоторое время после на защиту игры грудью встанет система Uniloc: SoftAnchor. Данная система требует онлайновой активизации после установки и первого старта. После активизации на этом точном ПК игрой будет можно пользоваться до бесконечности. Либо пока вы не отважитесь на апдейт.

На новом железе устаревшая активация работать откажется, потому ее нужно будет вначале упразднить, но затем снова активизировать. Такая же операция понадобится для установки игры на другом ПК. Оборона Steam применяться не будет даже в вариантах, реализуемых через данный сервис. Но через определенное время после исхода игры SEGA выпустит патч, который разрушит защиту начисто. И к пиратам явится блаженство. Если оно будет им еще необходимо.

Напоминаем, что в Alpha Protocol игрокам предстоит поиграть роль североамериканского суперагента Майкла Тортона, дерущегося со всемирным сговором. Сговор так и не сумеет заболтать миру зубы, и многие люди добродушной воли останутся живые и здоровы. Выйдет игра 28-го июня в Европе и едва ли значительно позднее — в РФ. Издает ее у нас «1С-Софтклаб».

P.С. Чуть не позабыли — видео-превью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий