Сетевой «Ускользающий мир»

Организация «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios пустили формальный российский веб-сайт адвенчуры «Ускользающий мир» (в уникальном виде — The Whispered World), за подготовку которой отвечала мастерская Daedalic. В предвкушении релиза русской версии игры можно попасть на формальный веб-сайт и познакомиться с доскональным изображением проекта, налюбоваться на снимки экрана и другие картинке, посмотреть дебютный видеоклип.

Напоминаем, что «Ускользающий мир» предложит вам вработаться в роль меланхоличного и печального шута по имени Седвик, который более всего на свете обожает проверять собственный общий загадок мир. Однажды к нашему герою во сне открылось некоторое создание, изложившее о близящихся неудачах и напастях, остановить которые в состоянии лишь Седвик. Но по-другому проверять будет нечего.

В игре вас ожидает элегантная 2d графика, невозможная окружающая среда фантастического мира и любопытный сюжет, который принудит вас вмешиваться в авантюру при участии персон королевской крови, страшных чудовищ, парящих замков и старого артефакта. А выяснить не менее доскональную информацию об игре можно из рецензии и видео-обзора от StopGame.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий