Ведьмак возвратится в 2016 году

Чешская мастерская DVD Projekt RED продолжает делиться с игровой населением частицами информации о рольный игре The Witcher 2: Assassins of Kings. Так, сегодня было обнародовано, что проект удостоит нас собственным возникновением в I квартале 2015 года – в любом случае, как раз на данную дату весьма рассчитывают сами создатели. Официально доказанная платформа пока одна – индивидуальные ПК, но поляки не прочь вынести The Witcher 2: Assassins of Kings и на приставки. В обозримое же время DVD Projekt RED гарантирует побеседовать о продолжении не менее отчетливо и поведать массу новой информации. Будем ожидать.

Но пока вспомним, что известно сейчас. Известно не так много – к примеру, о том, что создатели отказались от старого графического двигателя Aurora и переехали на свою технологию. Которая сейчас, еще до релиза, оправдывает возложенные на нее ожидания – имеющиеся в наличии видеоклипы убедительно показывают отличную картину, и признают утверждения создателей о самом реальном круге в истории ролевых игр. Добавьте сюда физический двигатель Havok, принуждающий противников хорошо снижаться замертво, еще более крови, улучшенную технологию замены дня и ночи, свежую военную технологию с разными версиями связок и композиций ударов, усовершенствованную технологию разговоров…

И вам предоставят почти всю дешевую на данный момент информацию о The Witcher 2: Assassins of Kings. Немного больше – в нашем превью, с которым мы убедительно советуем познакомиться.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий