Нуар на текущей неделе

Сейчас, когда Rockstar сориентировалась с обыденностью (Red Dead Redemption), самое время вспомнить о праздничных днях души для лучших, почитателей нуара и других изысков. L.A. Noire в подготовке 6 либо 7 лет, однако об игре до сегодняшнего дня мало известно. Часть укрывающего ее стального занавеса приоткроется на текущей неделе.

В пятницу, 11 декабря, точно в полдень по западному времени США (19:00 по Москве) создатели гарантируют дать в интернет первый реальный трайлер игры. Как он будет информативен, не докладывается. Однако это далеко не важно. Основное — трейлеры как правило считаются первыми ручейками потоков информации, что безусловно прорывают плотины безмолвия в скором времени прямо за ними.

Напоминаем, что L.A. Noire поведает детективную историю, случившуюся в Лос-Анджелесе в 40-х гг. прошлого столетия. Создатели планируют перенести игру в стилистике кинофильмов тех пор, давших начало жанру нуара (noire по-французски). Отсюда и наименование. Все другое рассчитываем выяснить скоро. Пока, как мы знаем, компьютерная модификация пока не ожидается.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий