Фишер держит слово

Издательство «Руссобит-М» рассказало о поступлении в реализацию русской PC-версии стелс-экшена Tom Clancy’с Splinter Cell: Conviction – как и обязалось, игра добралась до российских супермаркетов синхронно со всемирным релизом.

В этот раз сюжет забивает Сэма Фишера на побережье Средиземного моря, где по идее располагаются убийцы его дочери. Отчего Фишер принял решение рассчитаться лишь в настоящее время? Все очень просто – 3-й Состав остался в прошлом, эмеритальный возраст не за горами, поэтому пришло время решать чисто собственные неприятности.

В любом случае, так представляется изначально. В конечном же результате месть доведет Сэма к очередной порции интриг и сговоров всемирного масштаба, принудит протянуть еще одно предательство со стороны коллег и близких товарищей. Еще больше обозлит.

В Conviction наш персонаж закончил регулярно скрываться в тени и применять технологичные приспособления – одет сегодня Фишер по заключительной моде лиц без некоторого места проживания, не гнушается поправить сопернику лицо кулаками и перестрелять из разного оружия. Совершенно забыть о скрытности, тем не менее, не выйдет, но на замену ящикам и укрытиям прибудет масса – как и в Assassin’с Creed 2, нашему герою надо будет активно вести взаимодействие с мещанами и стараться не притягивать к себе ненужного интереса. Потому что излишнее внимание – это суета, драки и, в особенно критичных вариантах, — звонки в 911. Но нам такие повороты, конечно, ни к чему.

Выяснить же больше о Tom Clancy’с Splinter Cell: Conviction можно из нашего превью, которое разместилось по данному адресу. Видео-превью также никто не аннулировал – его вы сможете найти тут.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий