Бесплатное добавление для R.U.С.E.

Удивительная политика R.U.С.E., о которой мы заявили много положительных слов в нашей видео-рецензии и текстовом обзоре, пока реализуется не слишком хорошо. Однако сама Ubisoft продолжает верить в проект и не планирует бросать его поклонников с носом. в начале декабря выйдет загружаемое добавление под наименованием Manhattan Project Pack. Скачать его будет можно в Steam, Xbox Live и PlayStation Network. Теперь хорошее извещение для всех знатоков вкусной халявы и свободных загрузок! DLC будет распространяться совершенно бесплатно.

Давайте-ка взглянем, как великодушными были создатели и что они нам там сделали. Добавление представляет из себя неплохой наборчик из карт и свежих режимов для мультиплеера. Первых из перечня припасено целых 3: Twilight of the Gods, Vesuvio и Guns and Tulips. Любая из них представляет из себя участок суши в некоторой точке мира. Их, конечно, также 3 — Нидерланды, Южная Африка и Испания. Карты рассчитаны для формата игры «два на два» либо «три на три».

С режимами дело обстоит увлекательнее. К примеру, в одном из них, который называется Nuclear War, игроку позволят наподдать по сопернику смертельным ядерным ружьем. А Total War вынесут нас в 1939 год, где динамика схваток существенно повысится благодаря реализованной возможности регулярного принятия свежих воинов и технологий.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий