Уоррен Спектор желает и далее дружить с Микки Маусом

Уоррен Спектор, разработчик Deus Ex, заканчивающий нынче работу над очень интересующим платформером Epic Mickey, который выйдет в середине 2014 г специально для Nintendo Wii, сознался, что желает и далее работать над свежими играми с Микки Маусом в основной функции.

«Честно сознаться, я был так рад работать над этим планом, хорошо осознавая, что он формирует целую линейку. Намного тяжелее было бы формировать одно единственное, завершенное творение без шанса стать сопричастным к продолжению» — сознался Уоррен. — «И это совсем не из-за того, что я хочу сделать производительный брэнд, натворить гору одинаковых платформеров, вырубив в итоге тонну денежных средств. Для меня не менее интересна вероятность поведать игрокам большое количество весьма любопытных историй». Непорочный человек, что уж сообщить.

При этом, создатель Junction Point также отметил, что ему бы не желалось формировать свежую игру со известным ушастиком в выстроенной вселенной диснеевской Пустоши. «Я бы сделал важно другую игру, которую с Epic Mickey объединяло бы содержание одного и такого же основного героя» — добавил в заключение учитель.

Спектору хочется верить — иначе, он бы в настоящее время вовсю работал над Deus Ex: Human Revolution и не помышлял о чем-нибудь другом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий