Машина на реализацию

Одна из первых (и немногих) ММО, в которых есть независимая преобразование внутриигровой денежные единицы в настоящую и назад, Planet Calypso объявила аукцион по реализации онлайн мировой установки. Взявший установку будет иметь возможность с пользой для себя использовать ее здания: сдавать их в аренду, располагать в них супермаркеты, вечерние рестораны, музыкальные площадки и другие заведения, имеющиеся в игре. Аукцион продлится с 14-го по 28-е января, начальная стоимость — 1PED ($0.1).

Напоминаем тем, кто не мог знать, и расскажем тем, кто позабыл, что Planet Calypso раньше носила название Project Entropia, и ей до сегодняшнего дня принадлежит рекорд стоимости онлайн субъекта. В 2004-ом году клиент Джон Джейкобс (John Jacobs) сообщил $100 млн. за онлайн галактический курорт. Трудно сообщить, удалось ли ему получить с той инвестиции какую-то прибыль, однако тогда Джон был в абсолютной убежденности, что включение окупится сторицей.

Что же касается текущего аукциона, то едва ли необходимо ожидать нового рекорда: конкуренция на рынке ММО безгранично повысилась, и это привело к солидному уменьшению пользовательской базы, следовательно, и рынка. Все-таки, выяснить, чем завершится аукцион, будет интересно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий