Чемпионат для пилотов

Совет Государственной думы по делам молодежи, Ассоциация компьютерного спорта РФ и компания «1С» сообщили о выполнении Всероссийского первенства по компьютерной игре «Ил-2. Штурмовик», посвященного 65-летию Победы в Великой Российской битве.

При помощи чемпионата «Крылья победы» учредители рассчитывают заинтересовать внимание молодежи к геройским страницам отечественной истории. Конечно, пилотировать предстоит русские воздушные судна пор Второй мировой войны.

Состязания будет проходить в 2 раунда по системе «один на один». Первый раунд будет производиться с 17-го мая по 3-е июня этого года на специально доставленных под событие серверах. По его итогам установятся 32 финалиста, которые кроме самой путевки в конец будут владельцами незабываемых грамот и комплектов посвященных Дню Победы игр от «1С». 16 же самых лучших участников будут вознаграждены номерными характерными символами «Виртуальный пилот» в филигранном выполнении.

Конец же Всероссийского первенства «Крылья победы» будет проходить в начале ноября в городе Москва, в масштабах демонстрации «ИгроМир 2010» на территории ВВЦ. Все траты финалистов на проезжую часть до Города Москва и размещение учредители возьмут на себя. А сами финалисты сумеют хорошо заработать – за 1-ое место в конце надеется финансовое награждение размером 50-и тыс руб, за 2-ое – 30 миллионов, за 3-е – 20 миллионов, но другие участники обретут дорогие бонусы. Не останутся в стороне и посетители – среди созерцателей будут разыграны компьютерные игры, аудиокниги, учебные платформы, подарки и прочие презенты.

Что же касается возрастных ограничений, то участвовать в первенстве могут все достигшие четырнадцатилетнего возраста игроки. Запись участников ведется на веб-сайте первенства, там же можно познакомиться с деталями сравнительно распорядка и требованиях, и выяснить очень много новой знаменательной информации. В будущем же источник будет дополняться важными вестями, турнирной сетью, расписанием матчей и видеозаписями наиболее впечатляющих невесомых схваток в масштабах первенства.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий