Mass Effect 2 для PS3 — свежие детали

Продолжительное время казалось, что Mass Effect 2 (также как и первая часть) никогда в жизни не будет на PlayStation 3. Сегодня же мы знаем, что продолжение космооперы от BioWare появится на PS3 в начале января следующего года. Самое время поделиться с вами свежими деталями, которые были не так давно размещены в газете Official PlayStation Magazine.

Наиболее ключевая весть — для PS3-версии будет применяться улучшенный двигатель. Застройщики весьма планируют сделать высококачественный шлюз, ни в чем не дающий форы версиям для Xbox 360 и PC. Вот что заявила сама BioWare насчет этого: «Часто при переводе мультиплатформенной игры на PlayStation 3 создатели идут на какие-то козни. Чтобы оставить нужную частоту сотрудников, они понижают разрешение, делают структуры сероватыми и разве что не работоспособность отрезают. Наша организация окончательно не приемлет такой вариант… Мы собрались сделать аналогичную версию, как на Xbox 360. И более того, может произойти и так, что на PS3 игра будет смотреться лучше всего».

Что же касается различных DLC, то они все в обязательном порядке будут интегрированы. Как заявляет глава команды создателей Кейси Хадсон (Kc Hudson), в Mass Effect 2 для приставки от Сони включат столько специального текста (комикс от Dark Horse, DLC Kasumi’с Stolen Memory, Overlord, Lair of the Shadow Broker и все иные, которые были произведены в Cerberus Network), что весь набор потянет на 100 долларов США и 20 часов специального геймплея. Ну, такой расценки, конечно, не будет, а сутки премиальной игры — в обязательном порядке.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий