Дин в подземельях боец

Небольшая, однако весьма независящая мастерская Soldak Entertainment объявила Din’с Curse: Demon War, 1-ое добавление к уникальной игре, появившейся осенью 2014 г. Мастерская была образована в 2004-м году Стивеном Пилером (Steve Peeler), прежним технологическим начальником прежней Ritual Entertainment (SiN). Известность в тесном кругу приверженцев свободных диаблоидов Soldak получила после исхода Depths of Peril.

В Din’с Curse Пилер и его бригада продолжили опыты с подобранным жанром. Дин — лихой юноша, прислуга богов, уничтожающий в долгих подземельях нежелательных небожителям чудовищ, — может принадлежать к каждому из 6 классов и выбрать любую из 18 профессий. Что в общей сложности дает гору классовых композиций. Аддон не менее разнообразит геймплейные возможности игры, и ее клиенты этому скорее всего порадуются.

Выход Din’с Curse: Demon War обещан до конца 2014 г, однако застройщики предостерегают, что добавление выйдет лишь тогда, когда будет целиком готовым. Потому мы бы по поводу предновогоднего релиза не соблазнялись.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий