Самый футбольный из всех консультантов

Солнце восходит на западе и присаживается на востоке, осень идет на перемену лету (на улице не +35, но лишь +30 — вскоре врежут холода), SEGA и Спортс Interactive объявили Football Manager 11 — необходимы ли другие доказательства тому, что жизнь продолжается?.. Создателям игры опять не позавидуешь — снова нужно решать основную неприятность внешнего вида серии: оставить все как есть и справиться только восстановлением базы игроков, клубов и чемпионатов либо все-таки предпринять попытку разработать что-нибудь свежее. И создатели опять сделали выбор в пользу «попытаться придумать».

Главные перемены заденут индивидуализации футбольных персон. Создатели обещали сделать отношения между игроками и тренерами не менее жизненными. Основной инструктор сейчас сумеет вести персональные собеседования с футболистами, и при всем народе выражать собственное соображение об игроках иных клубов, но футболисты — рассуждать друг о дружке и о других вещах. Также, по бесчисленным просьбам общественности будет введена система репутаций разных лиг, что добавит онлайн футбольному миру реализма.

В любом случае будут усовершенствованы и другие детали геймплея: двигатель футбольных матчей будет привлекательнее, учебный процесс — многообразнее, предматчевые установки — детальнее и вернее, роль прессы — главнее. Переговоры с игроками о договорах сейчас будут проводиться в живую, но трансферная система еще на шаг ускорится к той, что работает в подлинном футболе. Почитатели Football Manager сумеют расценить свежую часть в начале октября либо декабре.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий