Patrician 4 — официально

Организация Kalypso Media официально объявила стратегию Patrician 4, подготовку которой ведут создавшие студию Gaming Minds иммигранты из Ascaron.

Действие игры раскатится в эпоху запоздалого Средневековья, в самый бум Ганзейского единения. Вы – молодой торгаш, еще позавчера реализовывавший протухшую рыбу в дряблом киоске, но сегодня мечтающий о обилии и популярности. Достичь этого будет трудно, однако можно.

По-прежнему, во главе угла в Patrician 4 стоит экономика и товаро-денежные отношения – налаживанием коммерческих маршрутов и слежением за развитием диаграммы спроса и предложения надо будет заниматься регулярно. Моментов риска не менее чем довольно – горячие соперники с усовершенствованным синтетическим умом, общественно-политическая непостоянность, эпидемии, капризы погоды, пираты, налоги. Но даже начиная день со свежих вестей и будучи в курсе всех неприятностей населения земли, удачную империю не возведешь. Необходимая часть Patrician 4 – образование своего изготовления, и сооружение мегаполисов, но отсюда следует обеспечение граждан всеми нужными критериями. Океанские схватки с пиратами также входят в перечень развлечений.

Пресс релиз Patrician 4 должен пройти весной этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий