Срыв стартовал в РФ

Издательство Electronic Arts рассказало о поступлении в реализацию русской версии экшена The Saboteur, за подготовку которого отвечала нынче мертвая Pandemic Studios.

Напоминаем, что The Saboteur базируется на настоящих знаменательных мероприятиях. Главный герой игры – ирландский пилот Шон Девлин (Sean Devlin) – угождает в захваченную фашистами Францию 1940-х годов. До этой оккупации и неприятностей населения земли нашему герою дела нет никакого – фашисты запустили под откос его жизнь, и Шон планирует с лихвой выместить им аналогичным. При этом, не в одиночку – французское Противодействие, английская разведка, жители муниципальных трущоб всегда способны помочь в тяжелую секунду. Когда же веры на товарищей нет – пригодится импозантный оружейный запас.

Тем не менее, вооружение – это заключительный довод. Ключевая ваша цель – вести вредительские процедуры (в перечне – «пустить под откос поезд», «взорвать диражабль», «разрушить достопримечательность и тому подобное) негромко, легко и без привлечения не нужного интереса со стороны не нужных людей.

Ключевая же особенность The Saboteur – новейшая система WilltoFight. Помогая парижанам управиться с фашистами, вы буквально перекрашиваете город – от грустной милитаризированной зоны до ослепительного и красивого города.

Наряду с релизом игры увидело свет и 1-ое добавление — The Midnight Show, которое открывает доступ в VIP-комнату игрового кабаре The Belle de Nuit с некоторыми «горячими» видеороликами, дополняет свежую мини-игру, 5 свежих нелегальных квартир и вероятность и вероятность деблокировать сцены с нагою природой. Владельцы PC, взявшие формальную российскую версию, обретут The Midnight Show «в нагрузку».

«The Saboteur не похожа ни на одну другую игру о 2-й мировой битве. Мероприятия сюжета раскручиваются в захваченном фашистами Риме – распутном, преступном и полном опасностей. Загружаемое добавление The Midnight Show внутренне выделяет это, — говорит Ник Граф (Nick Earl), основной президент и ведущий консультант компании в Electronic Arts, — Это похоже на «режиссерскую версию» игры. Мы гордимся тем, что смогли поменять ее при помощи такого производительного и высококачественного дополнения».

А тем, кто еще не установился с необходимостью приобретения The Saboteur, советуем познакомиться с видео-обзором игры от StopGame.ru, отыскать который можно по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий