Демонстрации в поддержку мини-игры

Nintendo довела собственную долю активов в студии ND Cube, создателе сборника казуальных настольных и не только лишь мини-игр Wii Party, до 96%. Гендиректор японского великана Сатору Ивата сказал общее ублажение насчет и убежденность, что создатели еще не когда-нибудь порадуют обладателей Wii высококачественными продуктами. В особенности под разумным управлением управления Nintendo.

В Wii Party входит не менее 80 многообразных мини-игр. Часть из них считается версиями на тематику распространенных настолок с кубиками (к примеру, кто стремительней взойдет на верхушку горы на полуострове), в иных нужно находить в комнате попискивающий удаленный контроллер либо гадать голоса животных. Все мини-игры рассчитаны на компании до 4-х человек и прекрасно подходят для общего времяпровождения в домашнем либо дружественном кругу.

В Японии Wii Party вышла 8-го августа, и за первую неделю было реализовано 230 млн. копий. 3-го ноября предполагается североамериканский пресс релиз, но 8-го — азиатский. Об отечественном ничего неясно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий