Драконов начинают проверять

Организация NIKITA.On-line рассказала о конце открытого beta-тестирования русской версии свободной MMORPG «Повелители Драконов» (в уникальном виде — Dragon Knight On-line) от студии Passion Network Technology. Для того, чтобы участвовать в бета-тестировании, вам довольно пройти на формальный российский веб-сайт игры, зарегистрироваться и скачать заказчик. Необходимо отметить, что все сделанные в ходе открытого beta-тестирования герои перекочуют в формальный пресс релиз.

Напоминаем, что действие Dragon Knight On-line раскатится в фэнтезийном мире, и, как это в настоящее время стильно, ваши похождения в будут прочно сопряжены с драконами. Благодаря эксклюзивной системе формирования созданий вы можете вырастить такого воспитанника, которого пожелаете. Создатели гарантируют 7 эксклюзивных династий и персональный маршрут формирования, что позволит вам снабдить индивидуальное святое животное теми способностями, которые вы найдете наиболее нужными для удачного проживания в игровом мире. И более того, дракон сумеет не только лишь помогать вам в бою, но также и собственноручно делать миссии, сохранять от противников и перевозить вашего богатыря на собственном хребте. Конечно, это положит след и на военную технологию – вам надо будет вести войну не только лишь на земле, но также и в воздухе, правя синхронно 2-мя персонажами – драконом и человеком.

Гуманоидов также не обидят – вас ожидают 5 разных классов и 4 расы, из которых вы, фактически, и можете выбрать собственного богатыря. Развлечений будет не менее чем довольно – вас ожидает разветвленная система заданий, обдуманная финансовая система, усовершенствование военного снаряжения в игре, система альянсов и гильдий, захват территорий… Также, два раза в месяц пройдут Битвы Наций и Битвы Гильдий, которые позволяют игрокам обосновать собственное преимущество над соперниками в борьбе за место под онлайн солнцем.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий