Представлен DMC!

Некоторые слухи о том, что Capcom делает перезапуск телесериала Devil May Cry, шли по сети давно. Убежденности также добавил тот факт, что 9-го октября организация зарегистрировала свежую марку — DMC. Обнаружение карт могло пройти на выставке Tokyo Game Show, которая в настоящее время, как узнаете, в самом апогее. И оно прошло. Встречайте свежий Devil May Cry!

Раз уж это полновесный перезапуск франчайза, то и от еще одного индекса в наименовании было принято решение отказаться. Главным героем будет прекрасно знаменитый почитателям телесериала Данте. Лишь на данный раз он стает перед вами не видавшим типы седовласым излучателем очищенного престижа, еще совершенно молодым пареньком, о грядущих замечательных геройских поступках которого напоминает еще совершенно небольшая сединка на вершине. Со слов работников Capcom, они весьма достаточно давно планировали изрядно перетряхнуть обычаи излюбленного телесериала и посоветовать игрокам что-то важно другое. Судя по появившимся конфликтам в интернете насчет новой наружности Данте, у них это пока выходит. Образованием DMC заняты Ninja Theory, которые отметились подготовкой очень солидной Heavenly Sword еще не произведенной принципиальной Enslaved.

Местом действия новой Devil May Cry выбран настоящий мир, такой двуязычный и сложный. Где впрочем далеко не всегда возможно окажется такой, но узкая черта, разграничивающая первоочередные определения блага и зла, становится чуть большой. Невзирая на инициированные попытки втянуть в линейку удивительных слэшеров  свежую струйку, Ninja Theory клятвенно божатся, что все те детали, которые делали Devil May Cry подобным эксклюзивным и очаровательным, будут сохранены и приумножены. Насчет даты релиза не было произнесено ничего четкого — ну и рано еще. Программы вполне предстоящие — Xbox 360 и PS3. О PC пока ничего произнесено не было. Будем надеяться  и верить, что свежий DMC сумеет изумить нас также, как это сделали его младшие собратья.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий