Эра турниров вскоре стартует

Организация «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios рассказали об отправке в типографию русской версии добавления к очень неплохой рольный игре Mount & Blade, принявшего наименование Mount & Blade: Warband. В РФ игра, за подготовку которой отвечала TaleWorlds, будет известна под наименованием «Mount & Blade. Эра турниров» и выйдет на рынок 2-го мая этого года как в джевел-упаковке, так и в подарочном журнале, в который зайдет руководство клиента на российском языке и плакат.

Как вы скорее всего знаете, основным яством Warband считается мультиплеер – вас ожидает 6 разных режимов сетевой игры, в которых сумеют синхронно сыграть до шестидесяти 4-х участников. Также, гарантируются свежие поручения – как вполне нормальные, так и уникальные, вроде нападения на торговцев, выслеживания злодеев и похищения красавиц. Правильных соратников будет можно обмундировать в оружейной светлице разным рыцарским вооружением и доспехами, и в том числе метательными топорами, военными молотами, ятаганами, пластинчатой броней западных ханств. Улучшится и видео графика, но игровой мир гарантируют как и прежде большим — 6 королевств с обилием замков, мегаполисов и деревень.

Напоминаем, что не так давно запустили формальный российский веб-сайт «Mount & Blade. Эра турниров», на котором вы можете познакомиться со снимками экрана и картинками основного живописца проекта Ганбата Бадамханда, выяснить доскональную информацию об игре и познакомиться с условием выполнения средневековых турниров.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий