Сэм Фишер снова

Tom Clancy’с Splinter Cell: Conviction столько раз переносилась, что очередной двухнедельный перевод компьютерной версии не в состоянии по идее никого изумить. Игра изначально могла выходить весной 2007-го года, не вышла. Сегодня на дворе зима 2010-го, и Сэм Фишер действительно собрался с силами, барахлом и индивидуальными заморочками, чтобы добраться до коммерческих пунктов. Произойти это должно 13-го мая и, пожалуй, произойдет, однако у консольного образца. Но компьютерный Фишер найдется на свет всемилостивый лишь 27-го числа.

Ни Сэм, ни его начальники из Ubisoft никоим образом не поясняют задержку. Ну и чего ее изъяснять — и так все понятно: виновата математика. Любой свежий перевод игры был короче прошлого. Французские рекламщики подсчитали данную регулярность и сделали вывод, что заключительный перевод должен быть двухнедельным. В случае если регулярность нарушить, то создателей, издателей, клиентов и вообще всех землян ожидают многочисленные бедствия вплоть до Конца Света. Сохранение населения земли — честной долг и святая ответственность любого обитателя Земли, и работники Ubisoft — не является исключением. Потому не стоит на них оскорбляться, но надо сказать им спасибо — не для себя, но для всех нас пытаются.

В Splinter Cell: Conviction главным героем снова будет Сэм Фишер. Если вы не знаете либо позабыли, кто это, советуем прочесть наше превью. Должно помочь.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий