R.U.С.E. открывает двери

Издательство Ubisoft Entertainment доносит о том, что с сегодняшнего дня все клиенты Steam сумеют участвовать в открытом бета-тестировании перспективной стратегии настоящего времени под наименованием R.U.С.E., над подготовкой которой коптит мастерская Eugen Systems.

В игре вам предоставляется роль адмирала во 2-й мировой битве. Но адмирал в R.U.С.E. – совершенно не тот человек, который скрупулезно исследует сводки с фронта и отдает указы войскам. В R.U.С.E. адмирал сидит в удобном кресле и благодаря эксклюзивной системе масштабирования может изучить за военными действиями на любом отделе территории, прямо давать указы и распоряжаться полетом камеры, перемещая ее с высоты туч до значения вышки вон того самолета.

Для победы предстоит основательно попробовать и применять все подходящие средства. Врите врага, применяя разные тактические учения, и эксклюзивные скиллы – к примеру, активировав «радиомолчание» либо «камуфляж», вы можете утаить ваш батальон от глаз и ушей неприятеля. Дешифруйте переговоры врага и обнаружьте план его агрессивной процедуры. Запугайте его несуществующими подразделениями и весьма мощными воинами, которые действительно такими не считаются.

Это вам предстоит делать, отстаивая интересы одной из 6 наций, поделенных Сторонников и «Страны Оси». Одиночная кампания при этом предложит вам пройти весь маршрут по служебной стремянке – от капитана до главнокомандующего армией. Мультиплеер же позволит сыграть 8 игрокам синхронно.

Напоминаем, что изданием R.U.С.E. в РФ будет заниматься организация «Бука», но пресс релиз русской версии ожидается на 2-й квартал этого года. В предвкушении же исхода абсолютной версии и начала открытого beta-тестирования рекомендуем снова познакомиться с превью от StopGame.ru – как в текстовом, так и в видео-формате.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий