Битва на юге

Появившееся из рук Electronic Arts полотно разработчика ролевых игр и экшенов по «Властелину колец» схватила Warner Bros. Interactive Entertainment. На знамени золотыми буквами вышито имя The Лорд of the Rings: War in the North, но чтобы не разделяться либо даже растраиваться на подготовку по раздельности экшена, RPG и мультиплеера, застройщики приняли решение соединить оба жанра и все режимы в одной игре. Вида, оптом выгоднее. В изготовлении. Клиентам скидку никто не гарантирует.

The Лорд of the Rings: War in the North представит бесстрастное похождение по мотивам уникальных книжек Толкиена и кинофильмов Джексона. Warner Bros. обеспечивает общую достоверность, снабженную всеми нужными лицензиями. Однако мы бы порекомендовали не ей верить. Практика обучает, что мейджоры игрового рынка трактуют достоверность только со своей точки зрения, потому если Арагорн вдруг будет сексуальной чернокожей блондиночкой, то не дивитесь, но расслабляйтесь и старайтесь насладиться.

Кроме аутентичности и присутствия лицензий создатели особенно выделяют кооперативную мультиплеерность грядущей игры. Кооперативная мультиплеерность сегодня в особенном почете у большинства и по каждому предлогу, однако нужно признать, что «Властелину колец» она в особенности к лицу. Впрочем, героев у Толкиена не 2 и не 4, не забывайте про достоверность. Не колеблемся, что главных героев будет точно столько, сколько игре необходимо, но другие (если останутся) будут оглашены не аналогичными духу и букве знаменитых творений.

Опыт, значения, улучшаемая статистика и вооружение также приложатся, однако пока о них рассказывают поверхностно, так как время для деталей еще не настало. Выпустить игру гарантируют в следующем году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий