Move и Kinect на всех не хватает?

Специалистов игровой промышленности хлебом не корми — дай лишь сделать различных изобличающих выводов. Вот, например, хорошо известный Майкл Пактер(Micah Pachter), который не раз отличился собственными выводами и выводами, сообщил не так давно, что, дескать, все эти россказни и уверения Майкрософт и Сони о нехватке свежих контроллеров Kinect и Move — настоящей жидкости преувеличение для стимулирования покупательского спроса.

«Я просто уверен, что обе компании весьма заинтересованы в том, чтобы элементарные клиенты поверили в то, что свежие контроллеры весьма трудно отыскать в реализации и приобрести. Это помогает увеличить спрос и, следовательно, реализации», — заявил Майкл.

Действительно в словах Пактера находится разумное семя. Синтетическое ограничение спроса — вполне классическая мера для увеличения покупательской энергичности, и Сони с Майкрософт — далеко не единственные во всем мире компании, кто склоняется к ней. Это помогает сделать лучше статистику реализаций консолей и игр. Но вы смогли купить Kinect для собственной Xbox 360? Не знаете, как он действует? Ну, тогда в неотложном порядке взгляните наш видеорепортаж. Но там и источник по Move поспеет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий