Смертный поединок вероятен и на ПК

Аккуратный создатель серии Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) заприметил правду. Проведя легкий технологический тест, он сделал вывод, что отличные файтинги пользуются известностью у клиентов ПК, поэтому выход компьютерной версии реинкарнации серии был бы любопытен не только лишь игрокам, но также и создателям с издателями. Все-таки, пока ничего некоторого на этот счет он сообщить не в состоянии — в Warner Bros. Interactive лишь взвешивают такую вероятность, менее.

Напоминаем, что первая Mortal Kombat вышла аж в 1992-ом году для аркад (подразумевается не жанр, но игровые слоты). В 1993-ем игра была портирована на бытовые игровые программы, и в том числе, на ПК. До 1998-го года были произведены 4 аркадные части, ставшие позднее портами на других платформах. Однако потом сериал впал в спячку на 4 года, но с 2002-го выходил лишь на консолях.

В 2008-ом Midway в смертельной агонии смогла сделать даже кроссбрендовой Mortal Kombat vs. DC Universe, но издательство это все равно не выручило. Права на МК были одной из основных сластей на торгах остатками Midway, и достались они WB Interactive. Анонс заключительной части прошел в начале июня. Игра не имеет никаких подназваний и номеров — просто Mortal Kombat, что должно олицетворять начало нового раунда в жизни серии. Пресс релиз рассчитан на грядущий год.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий