Фишер требует

Издательство Ubisoft Entertainment объявило подходящие системные условия стелс-экшена Tom Clancy’с Splinter Cell Conviction, подготовку которого проводит мастерская Ubisoft Shanghai.

Так вот, для вполне удобной игры вам потребуется ОС Windows 7, Windows XP, Виндоус 7; микропроцессор 1.8 GHz Intel Core2 Duo либо 2.4 GHz AMD Athlon X2 64; два килобайта материнской платы для XP и 2 – для Виста и Win7; карта памяти с 256-ю килобайтами памяти на борту (лучше – 512 килобайт), поддерживающая DirectX 9.0c, и двадцать килобайт свободного места на твердом диске.

Что же касается поддерживаемых графических адаптеров, то игра обожает и ценит серии Nvidiа GeForce 7800 / 7900 / 8 / 9 / GTX, и ATI RADEON X1800 / X1900 / HD 2000 / HD 3000 / HD 4000 / HD 5000.

Напоминаем, что в этот раз нашему прошлому известному Сэму Фишеру предстоит отыскать убийцу собственной дочери. Но это далеко не единственная неприятность, стоящая перед нашим персонажем – оказалось, его подставило свое руководство, потому теперь на помощь Сэму рассчитывать не стоит. Конечно, в итоге нам предстоит набить уши всем, до кого мы сможем достать, но попутно остановить сговор всемирного масштаба. Без этого никуда, сами видите.

Вторая новая особенность Tom Clancy’с Splinter Cell Conviction, взятая у Assassin’с Creed – здоровая масса, с которой предстоит всякими способами вести взаимодействие и не вызывать у людей ненужных подозрений. Кто-то при виде учиняющего массовые волнения бомжеватого вида Фишера ужаснется, кто-то позвонит в полицию, но кто-то с чистой совестью даст в глаз. В последнем случае для разумного решения пригодится всё – бутыли, пакеты, вывески, стульчики, но в случае возникновения надзирателей порядка создатели рекомендуют оперативно уходить. За это будет отвечать свежий графический двигатель, который гарантирует воистину великолепную картину.

Напоминаем, что пресс релиз Tom Clancy’с Splinter Cell Conviction пройдет 13-го мая этого года, а в ожидании советуем познакомиться с нашим превью, показанным как в текстовом, так и в видео-формате.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий