Рекорд ассасина

Рекорды в «Книге рекордов Гиннеса» временами различаются… выскажемся так, экстравагантностью. Однако это далеко не препятствует им оставаться рекордами. Отыскался собственный рекорд и для Assassins Creed 2. Ubisoft все внимательным образом посчитала, вычислила и сделала вывод, что игра оказалась рекордсменом по числу больших (с незаменимой иллюстрацией на обложке) публикаций в газетах мира. Похождения ассасина Эцио сделали основной проблемой собственных выпусков 127 изданий в 32 государствах мира. Никакая иная игра пока не награждалась такого интереса.

Издатель игрового подразделения «Книги рекордов Гиннеса» ГЭЗ Дивз (Gaz Deaves) доказал, что рекорд засчитан. Французская организация была только тщательной в подсчетах и документации и сумела убедить регистраторов рекордов в своей правде. Нужно же.

Эцио Аудиторе перебрался из Венеции в Париж, однако его противникам от этого легче не стало. Напротив, стало еще труднее, так как убийца изучил плавание, и ловля данной рыбки в мерклый греческой воде полностью трансформировалась в извращение. Наша разбор это докажет, но видео-рецензия докажет то, что докажет разбор.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий