NFS World вскоре погонится

Electronic Arts рассказала, что Нид Фо Спид World будет дешевой для всех желающих начиная с 20-го августа. Тем не менее, «все желающие» обретут доступ только к самым совместным фичам и не сумеют прокачаться выше 10-го значения. Доступ ко всем настройкам игры будет стоить $20. За эту сумму пользователям обеспечена прокачка до текущего потолка на 50-ом уровне, и некоторое число пауэрапов и уникальный авто. Выгоднее им будут стоить и приобретения в игровом супермаркете.

В конце концов, сейчас можно оформить ориентировочный предзаказ на игру и купить особые льготы. Предзаказчики сумеют начать играть на неделю прежде, с 13-го августа. Всю ориентировочную игровую неделю им будет капать особый опыт, но создатели обеспечивают дополнительный доступ ко всем бетатестовым событиям. Пустяк вроде возможности забронировать желанное имя едва ли многим любопытен, однако для кого-то такая вероятность — совершенно не пустяк.

NFS World — единственная игра серии на рынке, которая с начала задумывалась как компьютерная. Из чего необходимо, что внешний вид и опции проектировались с учетом перспектив ПК, а не любых шайтан-коробок. Конечно, компьютерная уникальность — не единственное преимущество игры. Клиентов ожидают почти все имеющиеся гоночные режимы, прекрасная видео графика, проверенная (для аркады) физика и обширный комплект социальных настроек. Возлагаем надежды, не словесно ожидают, но на самом деле.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий