Borderlands добралась до РФ

Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию русской версии экшена с ролевыми элементами под наименованием Borderlands, за подготовку которого отвечала мастерская Gearbox Software. Российское издание игры поступило на полки супермаркетов в 2-ух версиях комплектации: джевел-упаковке и DVD-боксе, в который также вошло руководство клиента на российском языке.

Напоминаем, действие Borderlands развертывается на планете Пандора, щедро обработанной песком и заселенной различными тварями и конфликтующими группами. Несмотря на то что Пандора и недалеко не классифицируется центром туризма, одной значительной достопримечательностью все же похвастать может. Речь в данном случае идет о некотором Помещение, под завязку насаженном драгоценностями внеземной культуры.

Одна неудача – отыскать Помещение никто пока не сумел. Конечно, как раз данную цель будет преследовать и наш главный герой. Избрав одного из 4-х героев (но это солдат, рыбак, сирена и берсерк), вы направитесь на поиски, при этом или в одиночку, или в компании с правильными товарищами. При этом с каждым убийством игрок приобретает очки опыта, которые потом сумеет растратить на формирование умений и возможностей собственного персонажа.

Ключевая же особенность Borderlands – эксклюзивная система генерации игровых субъектов, которая гарантирует большой выбор оружия и разных необходимых вещей. Число названий тут перекачивает за 5 тысяч. Есть и мультиплеер, который позволяет вместе делать поручения нескольким игрокам и в любой момент пройти от сетевой к однопользовательской игре и назад.

Что же касается системных условий, то для ознакомления с игрой вам потребуется по меньшей мере: микропроцессор с тактовой частотой 2,4 ГГц, 1 килобайт материнской платы, 8 килобайт свободного места на твердом диске, и карта памяти с 256 килобайтами памяти.

Не забывайте также познакомиться с рецензией от StopGame.ru, которая позволит получить подробную информацию о Borderlands перед операцией в супермаркет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий