У ассасина огромные неприятности

Пожалуй, этого следовало ждать, однако мы не хватаемся заявлять скорее всего. Впрочем раз это произошло, то, пожалуй, этого следовало ждать… Пресс релиз Assassin’с Creed 2 пока трудно представить удачным для многих клиентов ПК, которым выпало (не)блаженство быть почитателями серии. Не раз, однако преимущественно очно, окаянная система обороны от копирования Ubisoft действительно показала нрав и испортила праздник десяткам (если не сотням) игроков.

Неприятность — в потребности интернет-подключения. С которым неприятность. В чем причина, пока не понятно, однако компьютер, к которому коннектится система обороны, то находится, то стоит, однако качается, то снова падает, то немного приподнимается, то… верно, вновь в грязь лицом. Словом, не важно идут дела у компьютера. Но с ним — и у клиентов.

Технологический портал полон претензий на неосуществимость игры, однако работники Ubisoft пока сохраняют важное безмолвие. Может быть, выделяют давно ожидаемый пресс релиз. Быть может — Интернациональный женский день (к слову, воспользовавшись примером: всех наших самых-самых дорогих-любимых-единственных — с торжеством!). Народ же мучается, и рады исключительно те, кто по различным основаниям принял решение не приобретать игру. Похоже, Ubisoft вскоре наконец сумеет с чистой совестью сообщить, что компьютерные игры проектировать нет смысла, так как играют в них только пираты…

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий