Разработчики Limbo делают свежую игру

Создатели классической Limbo (мы много одобрительного заявили в адрес этого инди-шедевра в видео-обзоре) заняты в настоящее время тем, чем и положено заниматься удачной игровой компании после производства отличного продукта, — образованием следующего произведения по свежему IP. Самое важное, что было обнародовано, — игра будет мультиплатформенной.

«Конечно, могут быть различного рода причины на то, чтобы возобновлять делать уникальные игры для Xbox 360, однако весьма хочется, чтобы наши планы могли проанализировать по возможности больше людей», — сообщил директор Playdead Дино Патти (Dino Patti). А владельцам PlayStation 3 не подфартило. Как рассказывают сами представители компании, «вероятность возникновения следующей игры на приставки от Сони равна нулю».

Пока Дино Патти ничего точного о новой игре рассуждать не желает, но несмотря на это злит нас следующими отображениями: «Вам в точности понравится образ геймплея. И почти сразу будет ясно, что свежий проект делают те же создатели, которые создали Limbo. Однако в копирование мы не стукнемся — все будет иным и неведомым. Я не могу поведать вам ничего точного. Вы должны понимать, что если вам приглянулась Limbo, то и новая игра в точности надо будет по вкусу».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий