Infinity Ward поругалась с Activision

Интернет полнится слушками о каких-то трудностях, появившихся в отношениях между разработчиком Call of Duty: Modern Warfare 2, студией Infinity Ward, и обладающей ею Activision. Информированные источники говорят, что эти отношения несколько лет далеки от жарких, и что начальники IW Винс Зампелла (Vince Zampella) и Джейсон Уэст (Jason West) провели встречу с начальниками издательства, после которой их в студии больше никто не видел. Почему штат находится в сорванных эмоциях.

Как правило только разговорчивый консультант Infinity Ward по взаимосвязям с населением Роберт Боулинг (Dob Bowling) как в рот жидкости накопил, но профиль Уэста на LinkedIn рассказывает, что Джейсон был главой IW с февраля 2001-го по май 2010-го. Пока это все, однако расширение скорее всего последует в обозримые дни.

Напоминаем, что Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла в начале ноября минувшего года и избила гору экономических рекордов. Наша разбор и видео-обзор экономических вопросов не прикасались, однако в прочем разложили игру отлично. Читайте и глядите, если до сих пор (либо больше ) не играет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий