StarCraft 2 в порядке, однако южнокорейцы этого не осознают

Веб-сайт Games On Net обнародовал познавательное интервью с парой близзардовских рекламщиков о StarCraft 2. Корреспонденты приблизились к собственному займу со всей ответственностью и завертели опрашиваемых неловкими вопросами насчет реализаций в Северной Корее и неимения LAN-поддержки. Опрашиваемые говорили, заикались, ответвляли в стороны глазки, однако наконец выжимали из себя признания. Впрочем, не во всем. Однако временами негативные решения красноречивее позитивных.

Например, рекламщикам понадобилось признать, что реализации в Северной Корее не оправдали ожиданий Blizzard. Конечно, они не имеют никаких колебаний, что это все на некоторое время, и вскоре StarCraft 2 по всем данным опередит первую часть. Однако пока картина напрямую обратная: StarCraft остается в Северной Корее культом, но в продолжение играет от силы пара-тройка % южнокорейских игроков в компьютерные игры — далеко не самый положительный результат. Мягко выражаясь.

Открытую нелюбовь StarCraft 2 и Blizzard к LAN обсуждали тыс раз десятки тысяч (если не миллиарды) людей, однако ничего не поменялось. Помощь отсутствует, что может привести к неприятным эксцессам. Как, к примеру, на чемпионате в Далласе, Техас, где из-за неприятностей с Сетью интернет игры оказались под проблемой провала. Близзардмены пожалели учредителям и игрокам, однако при этом упрекнули во всем… интернет-провайдера. Дескать, это зависимость была виновата, но со стороны Blizzard никаких перебоев не отслеживалось. Однако так как неимение стопроцентно качественной связи и было одним из главных доводов союзников LAN-поддержки.

Чего двум рекламщикам было не занимать, так это служебного бодрости. Представлялось, его пригвоздили им гвоздями, и бедолаги погасились с собственным счастьем. Тем не менее, у Blizzard не отобрать искусства работать на возможность. Ну и ресурсов для этого довольно. Таким образом с течением времени бюрократический пессимизм вполне может трансформироваться в открытый. Быть может, они и на самом деле на самом деле верят в самое лучшее и в то, что любые южнокорейцы и приверженцы локальных сетей вскоре понимают глубину собственных ложных мнений и начнут перевоспитываться.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий