Shift 2 будет лучше Гран Туризмо 5?

У нас же вновь в статье бытует Гран Туризмо 5. Ну что сделать, даем дань почтения данной отличной автогонке и отсчитываем часы до релиза. Лишь сейчас мы будем заявлять не столько о творении Polyphony Диджитал, сколько о Shift 2: Unleashed. Младший президент Electronic Arts Патрик Содерланд (Pate Soderlund) уверен, что в будущем именитая гоночная серия EA сумеет опередить Гран Туризмо в определенных качествах и стать ее непосредственным соперником. Звучит весьма уверенно, согласитесь.

«Гран Туризмо — это весьма обеззараженный продукт, своеобычный комплект из тыс с излишним автомашин, диалоговая хрестоматия шедевров машиностроения. Я уверен, что мы сможем посоветовать что-то важно другое. Для нашей команды создателей первостепенной целью считается оказание игрокам возможности почувствовать, каково это — располагаться внутри настоящего спорткара. Мы предлагаем им предельно реальные ощущения», — не моргнув глазом сказал Содерланд.

При этом младший президент EA очень хорошо понимает, что в чем либо сериал Гран Туризмо нельзя будет опередить. Речь в данном случае идет о том же количестве лицензированных автомашин и доскональности их проработки. Напоминаем, что выход не так давно анонсированной Shift 2: Unleashed на PC, Xbox 360 и PS3 должен пройти обозримой осенью. Именно тогда мы и исследуем, способно ли гоночная аркада быть в чем либо лучше реального симулятора. И про «стерильность», разумеется, будем помнить.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий