Новая Зеландия не обретет Aliens vs. Predator

После того как австралийские цензоры запретили реализовывать на территории страны шутер Aliens vs. Predator, создатель игры мастерская Rebellion выступила с утверждением, в котором с осознанием отнеслась к подобному заключению. Со слов застройщиков, у рейтингового агентства просто не было других вариантов, так как новая AvP совершенно точно рассчитана на взрослую публику, но в Австралии аналогичный рейтинг отсутствует. В то же самое время Rebellion отказалась придавать в игру перемены.

«Игра формировалась по мотивам одного из наиболее суровых и кровоточащих кинофильмов, и мы пытались быть как можно к первоисточнику. Это ужасная и багряный игра, однако как раз такой мы планировали ее лицезреть. Мы не намерены производить упрощенные версии специально для территорий, где правительства полагают, что зрелые люди не может сами выбирать себе развлечения по душе».

Напоминаем, что Aliens vs. Predator считается попыткой прийти к распространенному брэнду спустя 8 лет со времени исхода заключительной игры серии. Обладающая правами на франшизу SEGA верит, что ее ожидает результат. По крайней мере потому, что свежую AvP разрабатывает по прежнему Rebellion, что однажды достигла значительного результата с первыми 2-мя частями. Пресс релиз Aliens vs. Predator запланирован на март следующего года, но вы пока можете выяснить, какой увидел игру наш создатель на прошедшей в начале ноября выставке «Игромир».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий