Перезагрузка Лары

Достаточно давно обвиняемую перезагрузку серии Tomb Raider теперь можно назвать свершившимся прецедентом. Либо вернее — свершившимся прецедентом можно назвать старт перезагрузки. Но к чему доведет процесс — вопрос автономный. Пока только известно, что в следующей серии собственных происшествий Душа Крофт направится в самое-самое начало ее блестящей карьеры.

Как утверждают информированные источники, все стартует с того, что молодую Лариску в свирепый буран снесет волной за борт то ли катера, то ли яхты. Куда и за каким ее на данном катере-яхте понесло, источники не передают. Однако результаты смыва будут неприятными — женщине предстоит жить и выносить все тяготы в весьма сложном статусе жертвы крушения. Со всеми последующими. Возлагаем надежды, она вынесет все тяготы. По-другому все дальнейшие знаменитые похождения просто не состоятся. Как же мы без них-то?

Первым право открыть детали Tomb Raider (так пока просто и без задумай именуется игра) создатели из Crystal Dynamics дали североамериканскому журналу Game Informer. Что заключительный и сделает в собственном январском номере, выходном 11-го января. После данной даты можно ждать лавину информации. Весьма на это возлагаем надежды.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий