Аркадная политика

Компьютерная модификация необычного сюжетного платформера с элементами общественно-политической сатиры Clover должна выходить 3-го мая этого года. Игра сравнивая с консольной модификацией будет иметь хорошую анимацию, графику, особые результаты и внешний вид. Все диалоги будут озвучены, прибавятся свежие квесты, но концовок будет на 4 больше. На изучение компьютерной версии уйдет приблизительно вдвое больше времени, чем на изучение консольного подлинника.

Главным героем игры считается парень Сэм, живущий в некотором царстве, которое подвергалось суровым атакам терр… пиратов. Флибустьерам дали по лицам, почкам и печенкам, однако управляющие круги пользовались обстановкой для увеличения собственной власти. Сэм прогуливается по просторам отчизны, угождает в разные передряги и мимоходом улучшает общественно-политическую подготовленность, равномерно осознавая, что политика — говно.

Почитатели игры, тем не менее, выделяют, что общественно-политическая подготовленность в ней не основное, а самое главное — отличный, разработанный только вручную графический образ и ненапряжный, однако подлинный геймплей. Приверженцам ковбойских аркад Clover: A Curios Tale (такое общее наименование компьютерной версии) в обязательном порядке должна приглянуться.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий