Свободные хищные звери парят в супермаркеты

Компания «1С» рассказала об отправке в типографию авиасимулятора «Крылатые хищники», за подготовку которого отвечала мастерская Gaijin Entertainment. Игра поступит на полки супермаркетов 25-го января этого года как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, в который также зайдет руководство клиента.

Напоминаем, что «Крылатые хищники» опять отодвинут вас на поля схваток Первой мировой войны и предложат участвовать в наиболее знаменитых крупномасштабных боевых операциях. В числе заключительных — схватки за Берлин, Великобританию и Сицилию, Сталинградская и Корсунь-Шевченковская схватки. Это будет можно пройти за рулем истребителя, бомбовоза либо штурмовика, но перечень показанных летательных аппаратов включает русские ИЛы, ЛА и ЯКи, английские Spitfire, североамериканские Мустанг и Thuderbolt, германские Messershmitt, Focke Wulf, Junkers.

Видео графика гарантирует отвечать текущим стереотипам и показать как рекордный уровень визуализации, так и реальную модель поражений. Приспособить игру под собственные возможности позволят разные виды значений проблемы – от аркады до симулятора. Кроме однопользовательской игры, будет и мультиплеер с 4-мя режимами и помощью до 32-х участников схватки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий