Почистим New-York от пришельцев!

В разных изданиях возникла первая информация о Crysis 2, которая, потом, утекла в интернет и стала общенародным имуществом. Источником информации считаются Чеват Йерли (Cevat Yerli), гендиректор Crytek, Натан Камарильо (Nate Camarillo), аккуратный создатель проекта, и свои глаза корреспондентов. Потому ей можно верить.

Протагонистом Crysis 2 будет такой же Джейк «Номад» Данн, что главногеройствовал в 1-й части. Но несмотря на это место действия игровых происшествий вынесется из КНДР в New-York, что, мягко выражаясь, нежданно. Йерли пояснил «переезд» только дизайнерским умыслом, а не какими-то суждениями конъюнктуры. Дескать, New-York — сногсшибательный город, там весьма классно жить, но в особенности вести войну… с пришельцами.

Да, как раз так. Пришельцы нас не оставляют в покое. В 2023-ем году, 3 года спустя после происшествий Crysis, уязвленные на землян «зеленые человечки» перешли в мощное нападение, контратаковав очень многие самые крупные города планеты и преобразовав их в мертвенные развалины. Джейк должен принести им встречный удар и заставить к миру и единогласию. Помогать ему в первую, вторую и четвертую очередь будет распространенный (в геймерской среде) нанокостюм. Который также улучшится до числа «2» и даст еще более обороны и перспектив.

В общем, Crysis 2 будет свободнее, открытее, привлекательнее, сюжетнее и намного лучше первой части. Застройщики гарантируют освободить клиентов игры от прямолинейных заданий и разработать не менее лукавые повороты большой истории. Еще они поправят основной (по словам Йерли) дефицит Crysis — неимение консольной версии… и это вызывает солидные опаски. Положимся все-таки, что создатели не последуют на предлогу у основательно старых консольных мощностей и сделают прекрасное расширение потрясающего компьютерного шутера.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий