Ужасная организация требует

Издательство Electronic Arts объявило системные условия сетевых экшенов Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 1943, за подготовку которых отвечает мастерская EA DICE.

Максимум смотрится так: ОС Windows 7, 2-ядерный микропроцессор с тактовой частотой в 2 гигагерца, 2 килобайта материнской платы, карта памяти значения GeForce 7800 ДжиТи / ATI X1900 с размером памяти в 256 килобайт. Также, предпочтительно подготовить на жестком диске 15 килобайт свободного места для цифровой версии Battlefield: Bad Company 2 и двадцать килобайт – для коробчатой. У Battlefield 1943 в данном плане требования несколько скромнее – цифровая модификация игры будет требовать двадцать килобайт свободного места на жестком диске, но коробчатая – всего 4.

Для игры с предельным уютом надо будет обзавестись технологией посильнее: четырехъядерным микропроцессором, 2-мя килобайтами материнской платы, картой памяти значения GeForce GTX 260 с размером памяти в 512 килобайт. Выбор в роли ОС Windows XP либо Виндоус 7 также очень желателен.

Напоминаем, что пресс релиз Battlefield: Bad Company 2 рассчитан на 2-е мая 2015 года, но Battlefield 1943 гарантирует добраться до индивидуальных ПК в I квартале 2010-го.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий