Расписание Live-трансляций (перевод)

Дело движется к 2015 г, приятели, но SGTV LIVE все учащается. На текущей неделе мы подогнули для вас аппетитная стримов пачку.

В понедельник в 21.00 «Шоу неГлеба, неКирилла» действительно попадет в эфир. Игра – до сегодняшнего дня секрет. Можете только раскидывать мозгами в объяснениях, но мы попытаемся вас немного изумить.

В субботу 10 января, в 21.00 глядите долгожданнейший эфир по World Of Tanks. Вячеслав Шалашов в первый раз при всем народе сядет за связи администрирования тяжелобронированных чудовищ, но Кирилл Орешкин будет всякими способами управлять парадом. Дожидаемся всех желающих на фонах схваток, мы будем рады заметить наших посетителей, читателей и владельцев блогов в бою!

После World of Tanks отрадно стартует ночной эфир — Heavy Rain в 23.00. В обязательном порядке глядите — он возможно окажется конечным (и будет! — прим. М.К.)!

В воскресенье в 21.00 в понедельник в 17:00 мы продемонстрируем так долго предстоящий Гран Туризмо 5. Вероятный монарх консольных автогонок и самая лучшая игра 2010 года — в эфире SGTV LIVE. 

И в окончании длительной трудовой недели мы дарим на дисплеях SGTV LIVE AikA On-line. 10 января начнется прикрытое beta-тестирование и мы, будто лучшие, не только лишь угодим первыми в мир Аркан, но также и в первый раз продемонстрируем это нашей большой публики. Дожидаемся вас, приятели, 12.12.2010 в 19.00 не только лишь в трансляции, но также и в игре — ключи для beta-тестирования будут разыгрываться и в блогах и напрямую у нас на веб-сайте!

SGTV LIVE — мы работаем для вас.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий